Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном.

Заглянул сегодня праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых, и ребят!

26 и 27 октября в нашем детском саду состоялись осенние утренники. Красавица Осень заглянула в каждую группу, и к большим, и к маленьким, никого не оставила без внимания, а дети встречали ее, как дорогую гостью - с песнями, танцами, играми!

Сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи порадовали играми и веселыми шутками.Но и, конечно, какой же праздник без угощения?! Осень принесла детям вкусный каравай хлеба и наливные яблочки.

Мероприятия прошли весело, ярко и увлекательно! Воспитанники получили море позитивных эмоций!