ОБЪЯВЛЕНИЕ.

С 01.03.2022г предоставить льготу родителям (законным представителям) по оплате за присмотр и уход детей, осваивающих программы дошкольного образования, в муниципальных образовательных организациях Самойловского муниципального района, для следующих категорий граждан:

- родителям, имеющим трех и более несовершеннолетних детей и матерям-одиночкам – в размере 25% от родительской платы;

- для детей из семей, находящихся в социально опасном положении – в размере 75% от родительской платы.

16янв.
Воспитанницы нашего детского сада - Воловод Ангелина и Онищук Полина, принимали участие в областном дистанционном конкурсе-лотерее "Открытка к празднику" и стали призерами этого конкурса. Поздравляем воспитанниц и их руководителей - Беспалову Л.В. и Долбиеву Т.Ю. с хорошими результатами! Желаем дальнейших творческих успехов!
12янв.
15 января в 10:00 ч. в детском саду состоится фольклорный праздник "Коляда" для детей старшего дошкольного возраста.
20дек.
Уважаемые родители! Приглашаем вас посетить новогодние утренники, которые состоятся 27 декабря в 10:00 ч. - для воспитанников младшей группы, 28 декабря в 10:00 ч. - для воспитанников средней и старших групп.