Уважаемый Посетитель!

Обращения, направленные в электронном виде через официальный сайт детского сада «Радуга»с.Святославка, поступают на электронный адрес учреждения  — radugaswyat@yandex.ru и рассматриваются по существу в течение установленных законами сроков.

Перед отправкой электронного обращения необходимо корректно заполнить форму электронного обращения граждан.

Ответ автору обращения направляется с учётом всех контактных данных автора, указанных автором.
Остаются без ответа, не подлежат направлению для дальнейшего рассмотрения по существу вопроса обращения граждан:
— в которых содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью или имуществу должностного лица, членов его семьи;
— из которых не представляется возможным понять смысл обращения;
— ответ на которые не может быть дан без разглашения сведений, составляющих государственную или иную, охраняемую федеральным законом тайну.

Форма для обращения

Фамилия, Имя, Отчество заявителя *
Электронный адрес для отправления ответа
Почтовый адрес для отправления ответа
Текст обращения *
Укажите ваш вопрос. Мы рассмотрим его и свяжемся с вами.
Проверочный код *
Проверочный код