19 октября воспитанники нашего детского сада приняли участие во Всероссийской акции "Письмо солдату", в рамках которой были нарисованы рисунки российским военнослужащим, участвующим в специальной военной операции на Украине.

Ребята с большой ответственностью и трепетом отнеслись к этому заданию. В своих рисунках дети проявили искренность, раскрыли свои творческие способности.Красочные рисунки будут отправлены военнослужащим.

Мы поддерживаем наших солдат, которые своими жизнями охраняют наше будущее, нашу возможность жить под мирным небом! Мы за нашу Родину, за нашу Армию, за мир! #МыВместе