Ожила вокруг природа,

Пробудилась ото сна.

С голубого небосвода

С солнцем к нам пришла Весна.

Весна - это пора возрождения природы и начала новой жизни. Чем не повод для праздника? Праздник в детском саду - это радость, веселье, которое разделяют и взрослые, и дети.

20 апреля в младшей и средней группе прошли весенние развлечения. В наш детский сад Весна пришла с музыкой, цветами, танцами, улыбкой. Ребята танцевали, отгадывали весенние загадки, играли в увлекательные игры. Порадовали Весну маленькие артисты стихами, песнями. Развлечения получились веселыми, задорными и с радостной атмосферой.