14 января состоялись спортивные соревнования «Весёлые старты» среди детей младшей группы под девизом: «Со спортом дружить – здоровым быть!».

На старт вышли 7 воспитанников младшей группы.

Программа соревнований была довольно насыщенной. Ребятам были предложены занимательные конкурсы с прыжками, эстафеты с мячами, кеглями и обручами, где они смогли проявить свои спортивные способности и навыки.

По итогам соревнований жюри определило 3 победителей, ими стали: Ковтунова Полина - 1 место, Родькина Амина - 2 место, Алексеева Эмма - 3 место. Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья для ребят!

Победители были награждены почетными грамотами. Всем участникам соревнований  были вручены сладкие призы.