"Дети летать не умеют!"

20 сентября в I младшей группе состоялось родительское собрание "Наш детский сад рад видеть Вас!". На повестку дня был вынесен вопрос по адаптации детей в детском саду, были даны рекомендации по этому вопросу. Воспитателем, Беспаловой Л.В., был озвучен доклад "Особенности психического развития детей 2 - 3 лет". В рамках этого собрания была проведена социальная акция "Дети летать не умеют!", преследуемая цель которой - обратить внимание родителей на необходимость усилить меры по обеспечению безопасности детей в помещениях, в частности - вблизи открытых окон. Все желающие, из присутствующих родителей, приняли участие в этой акции.