"Весенние старты"

Самая главная ценность у каждого человека - это здоровье, поэтому в нашем детском саду отводится воспитанию здорового малыша огромная роль. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. 3 апреля в нашем детском саду прошли соревнования между воспитанниками младшей группы «Весенние старты».

В ходе соревнований наши ребята состязались в силе, ловкости и быстроте. Все очень переживали, старались, радовались победам и огорчались неудачам. Победителей выявили и наградили, но побежденных нет! Ведь все стали немножечко здоровее. Будут новые соревнования и новые победители, но самое главное, что наши маленькие воспитанники дружат со спортом!