3 октября нас посетил воронежский Театр кукол со своим спектаклем "Кот-котофей и лиса". Наши воспитанники стали зрителями этого спектакля, в главных ролях которого были Кот-котофей, Лиса, Волк и Медведь. Сюжет сказки понравился ребятам: крестьянин тащит в лес мешок, а в нем жалобно мяукает Кот. Несмотря на все просьбы Кота, он оставляет его в лесу. Проходит совсем немного времени, и Кот встречает Лису, она и приютила его. А затем Лисичка рассказала Волку и Медведю, что теперь у неё живет Кот-котофей, и он очень сильный и злой, но его можно задобрить подарками. Звери не на шутку испугались! Чтобы Котофей не серчал, в дар ему Медведь принес быка, Волк — барана. А Лиса забрала подарки и была такова! Вот так плутовка обхитрила всех! Под бурные аплодисменты благодарных зрителей артисты вышли на поклон!