Наш любимый детский сад целый день ликует,

Потому что всей гурьбой в нем нынче колядуют.

Слаженно поют колядки в эти праздничные святки,

Счастья всем, добра желают, дружно сеют, посевают.

В нашем детском саду 16 января прошли Рождественские колядки. Организовала и провела это мероприятие музыкальный руководитель Т.Д.Алхасова совместно с воспитателями. Причем, дошкольники были не только зрителями, но и непосредственными участниками. Хороший эмоциональный настрой подарили ряженые детям и сотрудникам детского сада. Они исполнили колядные песни, присказки, прославляя Коляду. Водили хороводы, играли в народные игры, устраивали веселые переплясы. Праздник произвел на детей незабываемое впечатление, он получился веселым и шумным.