Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить!

В канун Нового года, по традиции в декабре, в нашем детском саду прошли творческие детско-родительские конкурсы  к Новому 2021 году. В младшей группе прошел конкурс "Новогодняя елочка". На конкурс были предоставлены фотографии елочек, которые украсили у себя дома дети вместе с родителями. В средней группе, на конкурс "Новогодняя поделка", было предоставлено много оригинальных поделок, созданных руками детей и их родителей. А в подготовительной группе, на конкурс "Новогодний рисунок", семьи предоставили рисунки, выполненные в различной технике исполнения. Дети и родители проявили творчество, фантазию и мастерство.Работы оказались настолько разнообразны и интересны, что жюри было в замешательстве – кто  же  лучший?! В результате  единогласно  сошлись  во  мнении, что  проигравших  нет. Все  стали   достойными  победителями!Результат совместного труда оставил в детской душе незабываемый  след,  создал  особенное   предновогоднее настроение.Все участники конкурсов были отмечены грамотами.

Благодарим семьи за участие, творчество и фантазию!

Конкурс "Новогодний рисунок".Работы подготовительной группы.  Онищук Полина, младшая группа.  Гайворонская Вика, младшая группа.  Воловод Ангелина, младшая группа.

Леконцева Альбина. младшая группа.  Небренчин Рома, младшая группа.  Родькина Амина, младшая группа.  Гришин Никита, младшая группа.