«Осенняя прогулка»

Дождик сыплется горошком,

Листья падают, шурша,

Как же осень хороша!

20 октября в младшей группе состоялось осеннее развлечение «Осенняя прогулка». За окном холодно и дождик, а у нас на празднике царила теплая, доброжелательная атмосфера. Воспитанники исполнили хороводную песню «Осень».В гости на праздник приходили лесные жители: Ежик и медвежонок Миша, которые тоже приняли участие в детском празднике. Дети читали стихотворения,весело танцевали, исполняли песни,  участвовали в играх. В завершении праздника малышей ожидал сюрприз - корзина с сочными яблоками, которые принес медвежонок Миша.

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, шлепанью по лужам, получая от этого неизгладимые впечатления…