Как нелегко расставаться нам с вами
И вас из-под крылышка, в свет, выпускать!
Вы стали родными, вы стали друзьями,
И лучше вас, кажется, не отыскать.
Сегодня, ребята, мы вас поздравляем!
Вы в школу идете учиться, дружить.
Успехов, здоровья вам всем пожелаем
И свой детский сад никогда не забыть!
31 мая в нашем детском саду состоялся выпускной бал для детей подготовительной к школе группы. День, которого так ждали и в то же время, наступление которого хотелось отложить. Волнительный день, как для детей, так и для родителей, и воспитателей. Эмоции сменялись радостью и грустью. Дети читали стихи, пели песни, танцевали, говорили благодарственные слова своим воспитателям и сотрудникам детского сада. Каждый ребенок получил подарки и диплом об окончании детского сада. Самым трогательным моментом на балу стал прощальный вальс. По окончании праздника все выпускники и гости вышли на улицу и запустили воздушные шарики в небо, прощаясь с детским садом.С этого момента началась новая глава в жизни выпускников под названием «Школьные годы».

В добрый путь, ребята!