День Победы не имеет многовековой истории, однако, он был и остается священным праздником для потомков тех, кто одержал победу над фашизмом. Сложно отыскать человека, чью семью Великая Отечественная война обошла стороной. Миллионы наших соотечественников отдали свои жизни ради Победы, и нам нельзя забывать, кому мы обязаны своим будущим и настоящим.

76-й День Великой Победы объединил юное поколение мальчишек и девчонок на онлайн-выставке детских рисунков "День Победы глазами детей".

На работах детей, принявших участие в выставке, запечатлены и Победная весна, и праздничный салют в честь 9 Мая, и мирное небо, и многие другие символы этого важного, для всех нас, события.

Мы благодарим всех участников выставки за творчество! Ваши работы трогательны, честны и наполнены особенной искренностью и жизненной энергией. Пусть великие подвиги дедов и прадедов не будут забыты, пусть история будет развиваться только на страницах мирного времени. Пусть ваш детский смех разливается в каждом уголке Земли, и война никогда не коснется даже маленькой частички вашей жизни.

Желаем всем только мирных дней и добрых вестей, чистого неба над головой и спокойствия в каждый дом. С Днем Победы!

Представляем вашему вниманию работы воспитанников средней и старшей группы.