День Победы – это праздник нескольких поколений, объединяющий отцов, детей и внуков, праздник, который навечно останется символом национальной гордости. Воспитанники старшей группы совместно с воспитателями, Беспаловой Л.В. и Проказовой Л.А., приняли участие в региональной социальной акции «Открытка ветерану», состоявшейся в рамках регионального проекта "Музею в детском саду быть". Ребята в подарок ветеранам изготовили своими руками поздравительные открытки, которые будут доставлены через почтовое отделение ветеранам к Дню Победы. Акция организована с целью ознаменования 76-ой годовщины Победы народа нашей страны в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.