На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник.

«Она – источник жизни на земле, ни одного малейшего изъяна, и доброты вселенский образец - моя любимая, родная мама».

Эти слова о матери звучат в душе каждого человека: и ребенка, и  взрослого. Поэтому в преддверии праздника всем людям хочется сделать что-то особенное, хорошее, приятное для своих самых дорогих людей. В этот праздник, в  Международный женский день, каждый человек должен поздравить своих самых близких женщин – маму и бабушку, ведь они всю жизнь отдают нам свои тепло, любовь и заботу.

10 и 11  марта в нашем детском саду прошли утренники, посвященные Дню 8  Марта. Дети пели песни, читали стихотворения о маме, танцевали, играли в различные игры. Праздники, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

Дорогие мамы! Мы еще раз сердечно поздравляем вас с праздником, желаем вам здоровья и материнского счастья, благополучия и достатка, света, радости, добра и тепла вашему дому, счастья и здоровья вашим детям, внукам, родным, близким и всем, кто вам дорог!