27сен.
В четверг, 28 сентября, в 15:30 ч. во 2 младшей группе состоится родительское собрание. Явка обязательна!
11сен.
Уважаемые родители! Предлагаем вам принять участие в творческом детско-родительском конкурсе "Яркие мотивы осени!". Конкурс проводится с 11 сентября по 20 октября. На конкурс принимаются поделки, рисунки, выполненные в различных техниках рисования.
4сен.
6 сентября, в 15:30 ч. в музыкальном зале детского сада состоится показ спектакля воронежского кукольного театра по сказке. Цена билета - 120 рублей. Желающие могут приобрести билеты у воспитателей своих групп.
29авг.
В четверг, 31 августа, в 9 ч.:30 мин. в детском саду состоится праздник "До свиданья, лето!". В праздничном мероприятии примут участие дети младшей, средней и старших групп.
1авг.
Уважаемые родители! К нам едет кукольный театр со спектаклем по правилам пожарной безопасности. Показ спектакля состоится 3 августа, в 11:00 ч., в музыкальном зале детского сада. Стоимость билета - 120 руб. По вопросам приобретения билетов обращаться к воспитателям своих групп.
19апр.
Поздравляем воспитателя, Комарову Елену Александровну, с победой в муниципальном конкурсе "Воспитатель года -2017!". Желаем ей дальнейших успехов в работе!
Страницы: