21июн.
Уважаемые родители! В связи с высокой заболеваемостью ОРВИ воспитанников всех групп детского сада, в целях недопущения распространения заболеваемости, детский сад закрывается на карантин с 21 июня по 27 июня 2023 г.
9июн.
Уважаемые родители! С 10 июня по 12 июня в детском саду выходные дни. Всех с наступающим праздником - Днем России!
9июн.
Воспитанница средней группы, Алексеева Эмма, приняла участие в VII открытом районном фестивале-конкурсе детского творчества "Радуга", в номинации "Вокал (соло)". Награждена ДИПЛОМОМ I степени. (Муз.руководитель - Алхасова Т.Д.). Поздравляем Эмму! Желаем ей дальнейших творческих успехов!
5мая
Уважаемые родители! С 6 мая по 9 мая в детском саду выходные дни. Всех с наступающим праздником - Днем Победы!
3мая
Уважаемые родители! 5 мая, в 9:00 ч., в детском саду состоится показ детского спектакля "Новые приключения домовенка Кузи", в постановке ТЮЗ "Золотой ключик". Цена билета - 170 р.
2мая
Уважаемые родители! 4 мая состоятся праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы. В старшей группе - в 9:30, в подготовительной - в 10:00.
25апр.
Уважаемые родители! 26 и 27 апреля 2023 г. прием детей в детском саду отменен в связи с прекращением подачи воды.
4апр.
Уважаемые родители! 6 апреля, в 10:00 ч., состоится праздничное мероприятие "Весенние потехи, народов разные утехи" для детей средней и старшей группы.
9мар.
С 1 сентября 2023 года в соответствии с Приказом Министерства Просвещения Российской Федерации от 25.11.2022 № 1028 "Об Утверждении Федеральной образовательной программы дошкольного образования" дошкольные образовательные учреждения начнут работать по новой федеральной образовательной программе – ФОП ДО.
Федеральная программа позволит объединить обучение и воспитание в единый процесс на основе традиций и современных практик дошкольного образования, подкрепленных внушительным объемом культурных ценностей.
7мар.
Уважаемые родители! В связи с празднованием Международного женского дня, 8 марта в детском саду выходной день.
Страницы: