"Официальный интернет-портал правовой информации" (www.pravo.gov.ru)

На Портале пользователи могут получить широкие возможности свободного и безвозмездного доступа к информационно-правовым системам Федеральной службы охраны Российской Федерации - ИПС "Законодательство России", включающей банки правовых актов органов государственной власти федерального и регионального уровней, органов местного самоуправления, а также тематические банки правовых актов. Информационно-правовая система "Периодические издания правовой информации" включает в себя официальные электронные сборники "Собрание законодательства Российской Федерации", "Бюллетень международных договоров", "Бюллетень нормативных актов федеральных органов исполнительной власти", "Бюллетень Верховного суда Российской Федерации", "Вестник Высшего арбитражного суда Российской Федерации", ИПС "Свод законов Российской Империи" в 16-ти томах.

Ссылка для получения информационного материала: www.pravo.gov.ru