Заведующей МБДОУ д/с «Радуга» с.Святославка

Зарегестрированной(ого) по адресу:

Контактный телефон___________________

ЗАЯВЛЕНИЕ №

Прошу зачислить моего  ребенка (ФИО, дата рождения),__________________ __________________________________________________________________

место рождения:____________________________________________________

адрес проживания:__________________________________________________

на обучение по образовательной программе (адаптированной образовательной программе) дошкольного образования в группу общеразвивающей (комбинированнй) направленности. Язык образования – русский, родной язык из числа языков народов России – ______________________.

К заявлению прилагаются:

– копия свидетельства о рождении

– медицинское заключение

- документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания.

«___»__________20___г                                      ________________________

С уставом, лицензией на право осуществления образовательной деятельности, образовательными программами, учебно-программной документацией, локальными нормативными актами и иными документами, регламентирующими организацию и осуществление образовательной деятельности, права и обязанности обучающихся МБДОУ д/с «Радуга»с.Святославка, ознакомлен(а).

«___»__________20___г                                                      ________________________