Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе, по профессии, специальности, направлению подготовки (на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц)

на 01 сентября 2022г

Наименование группы  Наполняемость групп

Принято

общеразвивающая группа

(1,5-3л)

20ч 17ч

общеразвивающая группа

(3-5л)

20ч 13ч

общеразвивающая группа

(5-7л)

20ч 14ч

комбинированная группа

(4-7л)

12ч  12ч

Всего                                                              72 чел                  36 чел                        36 чел