Структура и органы управления образовательной организацией

Учредителем МБДОУ д/с "Радуга" с.Святославка является Администрация Самойловского муниципального района. Глава Администрации -Мельников Михаил Анатольевич

почтовый адрес: р.п. Самойловка, Красная площадь, д.10

адрес сайта: samoylovka.sarmo.ru

Функции и полномочия Учредителя делегированы отделу образования самойловского муниципального района.

Начальник отдела образования - Кузовкин Александр Александрович

почтовый адрес: р.п. Самойловка, Красная площадь, д.8

адрес сайта: samroo.ucoz.ru

адрес электронной почты: sam_roo@mail.ru

Руководство деятельностью ДОУ осуществляется заведующей, который назначается на должность и освобождается от должности приказом начальника отдела образования.

Заведующая МБДОУ д/с "Радуга" с.Святославка - Транденок Ирина Евгеньевна

адрес: с.Святославка, пер.Больничный, д1а.

адрес электронной почты:radugaswyat@yandex.ru

адрес сайта: https://radugaswyat.nubex.ru/

Формами самоуправления Учреждения, обеспечивающими государственно-общественный характер управления, являются:

1)Управляющий совет;

2)Совет педагогов;

3)общее собрание трудового коллектива.