Полное название организации
МБДОУ д/с "Радуга"с. Святославка
1  февраля  1980 г.

этот документ не используется

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Учредитель ДОУ: администрация Самойловского муниципального района, отдел образования Самойловского муниципального района, отдел образования Самойловского муниципального района 412370, Саратовская область, Самойловский район, рабочий поселок Самойловка, улица Красная Площадь, 8 8(84548)2-11-04 http://samoylovka.sarmo.ru

Учредитель ДОУ: администрация Самойловского муниципального района

Функции управления и контроля возложены на отдел образования Самойловского муниципального района.

Начальник отдела образования: Кузовкин Александр Александрович

тел: 8(84548)2-13-85

адрес электронной почты:sam_roo@mail.ru

Адрес места нахождения образовательной организации
412390,Саратовская обл.,Самойловский район, с.Святославка.пер.Больничный,1а

В ДОУ функционирет 4 группы на 72  места:

1.1 общеразвивающая группа(1,5-3л)

2.2 общеразвивающая группа (3-5л)

3.общеразвивающая группа (5-7л)

4.комбинированная группа (4-7л)

режим работы: 8.00ч-17.00ч. (9 ч)

график работы:понедельник-пятница

выходные дни:суббота-воскресенье, праздничные дни.

Прием детей.

В ДОУ принимаются дети в возрасте  с 1,5 до 7 лет. При приеме детей в ДОУ родители (законные представители) предоставляют следующие документы:

-направление, выданное отделом образования Самойловского муниципального района, для зачисления в ДОУ;

-ксерокопия свидетельства о рождении ребенка;

-медицинская карта, справка о состоянии здоровья ребенка.

Родители имеют право:

1)пользоваться льготами по оплате содержания ребенка в ДОУ.

2)на получение компенсационной части родительской платы, взимаемой с родителей за содержание ребенка в ДОУ.

Комплектование групп проводится с 1 июня по1 сентября текущего года. Доукомплектование групп детьми производиться в течении учебного года по мере высвобождения мест.

Контактные телефоны 8(84548) 3-12-17, 89873143219
Адреса электронной почты

Сведения о каждом филиале образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

У организации нет филиалов
названия нет, так как нет филиалов
адреса нет, так как нет филиалов
режима и графика работ нет, так как нет филиалов
контактного телефона нет, так как нет филиалов
адреса электронной почты нет, так как нет филиалов
официального сайта нет, так как нет филиалов

№ п/п Адрес места осуществления образовательной деятельности
412390,Саратовская обл.,Самойловский район, с.Святославка.пер.Больничный,1а

Детский сад-ясли "Радуга" с.Святославка функционирует с 1960г.В 1980г детский сад переезжает в новое типовое двухэтажное здание с общей площадью 1024 м2, расчитанное на 6 групп.

юридический и почтовый адрес: 412390, Саратовская область Самойловский район с.Святославка пер.Больничный д.1а.

телефон: 8(84548)3-12-17

адрес электронной почты:radugaswyat@yandex.ru