28окт.
31 октября, в 10 ч. : 30 мин., в СДК состоится лазерное шоу "АЛЬТАИР" для детей. Цена - от 200 до 300 руб. Лотерейные билеты можно взять у воспитателей.
1окт.
Уважаемые родители! Приглашаем вас посетить родительские собрания, которые состоятся в музыкальном зале детского сада: в средней группе - 2 октября, в 15:30ч., в I младшей группе - 3 октября, в 15:30ч., в подготовительной группе - 4 октября, в 15:30ч. Мы вас ждем!
28сен.
Уважаемые родители! К нам едет воронежский театр "Солнечный город"! 3 октября, в 11:00 ч. состоится показ спектакля для детей. Цена билета - 120 рублей. По вопросам приобретения билетов обращаться к воспитателям своих групп.
27сен.
В четверг, 28 сентября, в 15:30 ч. во 2 младшей группе состоится родительское собрание. Явка обязательна!
11сен.
Уважаемые родители! Предлагаем вам принять участие в творческом детско-родительском конкурсе "Яркие мотивы осени!". Конкурс проводится с 11 сентября по 20 октября. На конкурс принимаются поделки, рисунки, выполненные в различных техниках рисования.
4сен.
6 сентября, в 15:30 ч. в музыкальном зале детского сада состоится показ спектакля воронежского кукольного театра по сказке. Цена билета - 120 рублей. Желающие могут приобрести билеты у воспитателей своих групп.
29авг.
В четверг, 31 августа, в 9 ч.:30 мин. в детском саду состоится праздник "До свиданья, лето!". В праздничном мероприятии примут участие дети младшей, средней и старших групп.
1авг.
Уважаемые родители! К нам едет кукольный театр со спектаклем по правилам пожарной безопасности. Показ спектакля состоится 3 августа, в 11:00 ч., в музыкальном зале детского сада. Стоимость билета - 120 руб. По вопросам приобретения билетов обращаться к воспитателям своих групп.
Страницы: