Уважаемые родители!

К нам едет воронежский театр "Солнечный город"! 3 октября, в 16:00 ч. состоится показ спектакля для детей. Цена билета - 120 рублей. По вопросам приобретения билетов обращаться к воспитателю.

Уважаемые родители!

Во среду, 4 октября, в 15:30 ч. в музыкальном зале детского сада состоится родительское собрание! Явка обязательна!

Уважаемые родители!

В среду, 25 октября, в 09 ч. : 30 мин., состоится осенний утренник. Ждем вас!

В понедельник, 27 ноября, в 9 ч. : 30 мин., в музыкальном зале состоится утренник, посвященный Дню матери. Ждем вас, дорогие мамочки!

Уважаемые мамы  и папы, бабушки и дедушки!

Приглашаем вас на новогодний утренник, который состоится 25 декабря в 11 ч. : 45 мин., в музыкальном зале детского сада.

В четверг, 18 января, в 9 ч. : 30 мин. состоится музыкальный досуг для детей "Приходила Коляда накануне Рождества".

Предлагаем воспитанникам принять участие в конкурсе детского творчества "Дорожный калейдоскоп".

На конкурс принимаются творческие работы - рисунки (формат А4), плакаты (формат А1), комиксы (фомат А4), выполненные в различных техниках рисования (гуашь, акварель, мелки, тушь, фломастеры). Сроки проведения конкурса: с 19 января по 1 марта 2018 г.