Уважаемые родители!

В четверг, 5 октября, в 15:30 ч. в музыкальном зале детского сада состоится родительское собрание! Явка обязательна!

Уважаемые родители!

К нам едет воронежский театр "Солнечный город"! 3 октября, в 16:00 ч. состоится показ спектакля для детей. Цена билета - 120 рублей. По вопросам приобретения билетов обращаться к воспитателю.

Уважаемые родители!

В понедельник, 23 октября, в 09 ч. : 45 мин., в музыкальном зале состоится осенний праздник. Ждем вас!

В среду, 22 ноября, в 9 ч. : 30 мин., в музыкальном зале состоится утренник, посвященный Дню матери.

Уважаемые родители!

В пятницу, 1 декабря, в 15 ч. : 30 мин. состоится родительское собрание. Явка обязательна!

Уважаемые мамы  и папы, бабушки и дедушки!

Приглашаем вас на новогодний утренник, который состоится 25 декабря в 10 ч. : 45 мин., в музыкальном зале детского сада.

В четверг, 18 января, в 9 ч. : 30 мин. состоится музыкальный досуг для детей "Приходила Коляда накануне Рождества".

Уважаемые родители!

В среду, 25 апреля, в 10 ч. : 00 мин. в музыкальном зале детского сада состоится детский весенний утренник.