Уважаемые родители!

К нам едет воронежский театр "Солнечный город"! 3 октября, в 16:00 ч. состоится показ спектакля для детей. Цена билета - 120 рублей. По вопросам приобретения билетов обращаться к воспитателям.

Уважаемые родители!

В четверг, 28 сентября, в музыкальном зале  состоится родительское собрание. Явка в 15.30ч. обязательна!

В понедельник, 23 октября, в 09 ч. : 15 мин. в музыкальном зале состоится осенний утренник.

В среду, 29 ноября, в 15 ч. : 30 мин., состоится родительское собрание. Явка обязательна!!!

Уважаемые мамы  и папы, бабушки и дедушки!

Приглашаем вас на новогодний утренник, который состоится 25 декабря в 9 ч. : 45 мин. в музыкальном зале детского сада.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В четверг, 8 февраля, в 15 ч.:30 мин. в музыкальном зале детского сада состоится родительское собрание. ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Уважаемые родители!

В среду, 25 апреля, в 9 ч. : 20 мин. в музыкальном зале состоится утренник «Лучики мы соберем, все их солнышку вернем».