Источник: https://radugaswyat.nubex.ru/7073/7662/

согласие на обработку персональных данных

Заведующей МБДОУ

д/с «Радуга» с.Святославка

Транденок И.Е.

От ________________________

Проживающей по адресу:

Я ________________________________________________________________

выражаю согласие на обработку персональных данных моего ребенка

__________________________________________________________________, а так же моих персональных данных, необходимых для осуществления образовательного процесса. В том числе сбор, накопление, хранение, уточнение, распространение для обеспечения соблюдения законов и иных нормативных правовых актов в целях воспитания и обучения моего ребенка, обеспечения его личной безопасности, контроля качества образования,пользования льготами, предусмотренными законодательством РоссийскойФедерации и локальными актами учреждения.

Вышеперечисленное согласие на обработку моих персональных данных предоставлено с учётом п.2 ст.6 и п.2 ст.9 Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152 – ФЗ «О персональных данных».

Я утверждаю, что ознакомлен(а) с документами организации, устанавливающими порядок обработки персональных данных, а также с моими правами и обязанностями в этой области.

Настоящее согласие вступает в силу с момента подписания договора, стороной которого я являюсь на срок пребывания моего ребенка в данном учреждении. Согласие может быть отозвано мною в любое время на основании моего письменного заявления.

Дата « ___ » __________ 20 _ г                              Подпись_____________________