Детский смех звенит сегодня всюду,

Искренний, веселый, заводной,

Дети – это счастье, это чудо!

Нам они в полете за мечтой,

Что цветет в рисунках на асфальте,

Открывают новый яркий мир,

Вы беречь, пожалуйста, старайтесь

Их мечты, как дорогой сапфир!

В нашем детском саду 31 мая прошел праздник, посвященный  Дню защиты детей.

В День защиты детей наши педагоги провели замечательное развлечение. Создали настоящий веселый праздник. Были игры, песни, танцы, в конце праздника дети рисовали на асфальте цветными мелками. Этот день стал для них незабываемым.

Каждый ребенок имеет полное право на детство, на беззаботное и счастливое время. И только от взрослых зависит, каким оно будет. Ведь все дети уязвимы и беззащитны. В День защиты детей так хочется, чтобы все без исключения дети почувствовали любовь, нужность и защиту. И чтобы никогда не столкнулись с равнодушием, жестокостью, ранним взрослением и ненужным информационным потоком. Пусть беды и войны, болезни и тревоги обходят их стороной!